Меню
Мы в соцсетях
лого КМКkmk logo

Кресло-кровать – мобильный уголок уюта

кресло кровать

В каждом доме должно быть место неприкосновенного уюта. Небольшой уголок в квартире, куда вы всегда можете прийти за умиротворением и отдыхом от забот. Сегодня наиболее простым и практичным решением для создания подобного места будет кресло-кровать!

Люди с разными вкусовыми предпочтениями обустраивают зону отдыха по-своему. Обладатели просторных квартир или больших загородных домов чаще всего выбирают камин со всеми сопутствующими атрибутами. То, что мы привыкли видеть в кино, - ковер с длинным ворсом, кресло-качалка, пледы из мягкой шерсти и толстые свечи, - все это действительно создает неповторимую обстановку, которая хорошо расслабляет.

Но что делать, если вы пока не переехали в собственный дом, а масштабы квартиры не позволяют выделить помещение для каминной? Ответ здесь может быть многогранным, но одно можно сказать точно. Не существует никаких преград для создания уютного уголка в доме! Предлагаем рассмотреть в этом ключе такой предмет мебели, как кресло-кровать для ежедневного использования.

Если вы никогда не сталкивались с подобным явлением и не представляете, что же такое кресло-кровать, сегодня мы приоткроем завесу тайны над комбинированным многофункциональным местом отдыха. Итак, вам посоветовали купить кресло-кровать. Что ж, это прекрасный совет! Ведь такое кресло можно подобрать по размеру и дизайну для любого интерьера и помещения.

Кресло-кровать хорошо подойдет студентам и тем, кто живет с соседями в съемной квартире или комнате. В этом случае мягкое кресло может трансформироваться в кровать, а также рабочее и обеденное место. При этом оно займет небольшую площадь и позволит вам рационально обставить комнату. Расположите рядом с креслом небольшой столик или тумбу с ящиками - и вот перед вами полноценное рабочее место, где можно по вечерам додумывать свои проекты или выполнять учебные задания. Точно такую же функцию тумба рядом с креслом-кроватью может выполнять, играя роль обеденного стола.

Кресло-кровать для ежедневного использования хорошо вписывается в интерьер дачи. Если вы любите приглашать гостей, то теперь они могут оставаться у вас с ночевкой, не боясь отсутствия спального места.

В кресле-кровати очень удобно проводить спокойный вечер после тяжелого и напряженного трудового дня. Разнообразие дизайнов и конфигураций кресел, представленных в интернет-магазине КМК для тех, кто решил купить кресло-кровать в Новосибирске и других городах, сделают процесс выбора легким и интересным.

Но не стоит ограничивать кресло-кровать только лишь гостиной. Вы вправе проявить фантазию и купить кресло-кровать на кухню или в офис! В этом случае не только вы, но и ваши сотрудники, несомненно, будут чувствовать себя на работе более свободно, что положительно повлияет на продуктивность. Кресло-кровать на кухне, гармонично сочетающееся с общим дизайном помещения, будет смотреться оригинально. Такое решение позволит вам воплотить любые желания и практичные идеи в собственной квартире.

Купить кресло-кровать - значит подарить себе комфорт и уют надолго!

 

Источник фото: © depositphotos.com/ JZhuk