Меню
Мы в соцсетях
лого КМКkmk logo

Диваны-трансформеры в Новосибирске

диваны-трансформеры в Новосибирске

Каждому хочется иметь удобный красивый диван! Все мечтают о том, чтобы подобрать идеальную степень мягкости, самый любимый оттенок и приятный на ощупь текстиль, необходимое количество подушек и прочие нюансы оазиса для отдыха и комфорта. И сегодня наиболее популярным типом мебели, отвечающей всем вышеперечисленным качествам, становятся диваны-трансформеры. Что это – вынужденная необходимость или приятное дополнение к имеющемуся интерьеру?

Многие считают, что раскладные диваны созданы исключительно для тех квартир, площадь которых не позволяет выделить отдельную комнату для спальни и разместить там кровать, а диван поставить в гостиной. Также участь приобретения раскладной мебели часто приписывается молодым студенческим семьям, которые не могу позволить себе полноценную обстановку в квартире. Так ли это на самом деле?

Конечно, подобные случаи встречаются повсеместно, но при этом имеют положительную окраску. Диваны-трансформеры в Новосибирске уже давно перестали быть признаком несостоятельности. Напротив, компания КМК констатирует повышение спроса на раскладные спальные и сидячие места и постоянно занимается разработкой новых моделей. Нам удалось достичь высоких результатов, каждый из которых гармонично сочетает в себе практичность, прочность, качество и стиль.

Для чего же предназначены диваны, умеющие превращаться в кровати? Многофункциональность этой мебели восхищает. Она может быть местом для детских игр, рабочим кабинетом для людей определенных профессий, промежуточным этапом между вкусным ужином и спальней, а также поводом собраться всей семьей и поделиться впечатлениями о прожитом дне.

Трансформер подойдет даже для детской! Причем здесь вы можете немного схитрить и сразу приобрести ребенку диван большего размера. Это экономит место, что действительно важно для детской, а также приучает малыша к самостоятельности – ведь складывать мебель и убирать постельное белье он теперь будет сам.

Хороший диван умеет не только дать каждому возможность расслабиться, но и вдохновляет всех обитателей квартиры ежедневно утром, днем и вечером!